Menu

Во сколько сегодня, 17.01, Биатлон, по какому каналу смотреть прямую трансляцию

Во сколько будет сегодня спринт? 26.01.19 биатлон и по какому каналу смотреть.

26.01.2019, 15:30, Женщины, Гонка преследования. 10 км. Прямая трансляция МАТЧ ТВ.

26.01.2019, 17:30, Мужчины, Гонка преследования. 12,5 км. Прямая трансляция МАТЧ ТВ.

Расписание этапов Кубка мира по биатлону в сезоне 2018-2019, календарь гонок

Турнир Кубка мира по биатлону 2018-2019 будет включать в себя 9 этапов. Первый раунд пройдёт в Поклюке, а последний – в Осло.

Расписание:

    с 3 по 9 декабря – соревнования в Словении (Поклюка);
    с 10 по 16 декабря – соревнования в австрийском Хохфильцене;
    с 17 по 23 декабря – соревнования в Чехии (Нове Место);
    с 7 по 13 января – соревнования в немецком Оберхофе;
    с 14 по 20 января – соревнования в немецком Рупольдинге;
    с 21 по 27 января – соревнования в австрийском Антхольце;
    с 4 по 10 февраля – соревнования в канадском Кэнморе;
    с 11 по 17 февраля – соревнования в американском Солджер Хеллоу;
    с 18 по 24 марта – соревнования в норвежском Осло.

Соревнования пройдут в следующих состязательных категориях:

    эстафета;
    спринтерская гонка;
    смешанная эстафета;
    масс-старт;
    гонка преследования;
    индивидуальная гонка.

Для женщин длина трасс запланирована немного короче, чем для мужчин, а дисциплины станут общими.

Расписание кубка мира по биатлону 2018-2019, календарь гонок

В предстоящем сезоне биатлонного первенства будут участвовать звёзды первой величины: Кайса Мякяряйнен, Антон Шипулин, Дарья Домрачёва, Мартен Фуркад и другие.

Состав сборной России по биатлону уже утверждён. Лучшие из лучших будут стараться показать высокие результаты и не растерять симпатии отечественных болельщиков.

Этап 1 – Поклюка (SLO)02 – 09 декабря 2018

Дата
Мск
Дисциплина

02.12.18
14:00
1. MIX СМЕШАННАЯ ЭСТАФЕТА (СУПЕРМИКСТ)

02.12.18
16:30
2. MIX СМЕШАННАЯ ЭСТАФЕТА

05.12.18
16:15
3. М МУЖЧИНЫ, 20 КМ, ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА

06.12.18
16:15
4. Ж ЖЕНЩИНЫ, 15 КМ, ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА

07.12.18
16:15
5. М МУЖЧИНЫ, 10 КМ, СПРИНТ

08.12.18
16:15
6. Ж ЖЕНЩИНЫ, 7.5 КМ, СПРИНТ

09.12.18
13:45
7. М МУЖЧИНЫ, 12.5 КМ, ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ

09.12.18
16:45
8. Ж ЖЕНЩИНЫ, 10 КМ, ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ

Этап 2 – Хохфильцен (AUT)13 – 16 декабря 2018

Дата
Мск
Дисциплина

13.12.18
16:15
1. Ж ЖЕНЩИНЫ, 7.5 КМ, СПРИНТ

14.12.18
16:15
2. М МУЖЧИНЫ, 10 КМ, СПРИНТ

15.12.18
13:30
3. Ж ЖЕНЩИНЫ, 10 КМ, ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ

15.12.18
16:45
4. М МУЖЧИНЫ, 12.5 КМ, ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ

16.12.18
13:15
5. Ж ЖЕНЩИНЫ, 4Х6 КМ, ЭСТАФЕТА

16.12.18
16:15
6. М МУЖЧИНЫ, 4Х7.5 КМ, ЭСТАФЕТА

Этап 3 – Нове Место (CZE)20 – 23 декабря 2018

Дата
Мск
Дисциплина

20.12.18
19:30
1. М МУЖЧИНЫ, 10 КМ, СПРИНТ

21.12.18
19:30
2. Ж ЖЕНЩИНЫ, 7.5 КМ, СПРИНТ

22.12.18
17:00
3. М МУЖЧИНЫ, 12.5 КМ, ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ

22.12.18
19:00
4. Ж ЖЕНЩИНЫ, 10 КМ, ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ

23.12.18
13:45
5. М МУЖЧИНЫ, 15 КМ, МАСС-CТАРТ

23.12.18
16:30
6. Ж ЖЕНЩИНЫ, 12.5 КМ, МАСС-CТАРТ

Этап 4 – Оберхоф (GER)10 – 13 января 2019

Дата
Мск
Дисциплина

10.01.19
16:30
1. Ж ЖЕНЩИНЫ, 7.5 КМ, СПРИНТ

11.01.19
16:30
2. М МУЖЧИНЫ, 10 КМ, СПРИНТ

12.01.19
14:45
3. Ж ЖЕНЩИНЫ, 10 КМ, ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ

12.01.19
17:00
4. М МУЖЧИНЫ, 12.5 КМ, ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ

13.01.19
13:45
5. Ж ЖЕНЩИНЫ, 4Х6 КМ, ЭСТАФЕТА

13.01.19
16:30
6. М МУЖЧИНЫ, 4Х7.5 КМ, ЭСТАФЕТА

Этап 5 – Рупольдинг (GER)16 – 20 января 2019

Дата
Мск
Дисциплина

16.01.19
16:30
1. М МУЖЧИНЫ, 10 КМ, СПРИНТ

17.01.19
16:30
2. Ж ЖЕНЩИНЫ, 7.5 КМ, СПРИНТ

18.01.19
16:30
3. М МУЖЧИНЫ, 4Х7.5 КМ, ЭСТАФЕТА

19.01.19
16:30
4. Ж ЖЕНЩИНЫ, 4Х6 КМ, ЭСТАФЕТА

20.01.19
14:15
5. М МУЖЧИНЫ, 15 КМ, МАСС-CТАРТ

20.01.19
16:40
6. Ж ЖЕНЩИНЫ, 12.5 КМ, МАСС-CТАРТ

Этап 6 – Антхольц (ITA)24 – 27 января 2019

Дата
Мск
Дисциплина

24.01.19
16:30
1. Ж ЖЕНЩИНЫ, 7.5 КМ, СПРИНТ

25.01.19
16:30
2. М МУЖЧИНЫ, 10 КМ, СПРИНТ

26.01.19
15:30
3. Ж ЖЕНЩИНЫ, 10 КМ, ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ

26.01.19
17:30
4. М МУЖЧИНЫ, 12.5 КМ, ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ

27.01.19
14:45
5. Ж ЖЕНЩИНЫ, 12.5 КМ, МАСС-CТАРТ

27.01.19
17:30
6. М МУЖЧИНЫ, 15 КМ, МАСС-CТАРТ

Этап 7 – Кэнмор (CAN)07 – 11 февраля 2019

Дата
Мск
Дисциплина

07.02.19
20:15
1. М МУЖЧИНЫ, 20 КМ, ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА

08.02.19
00:00
2. Ж ЖЕНЩИНЫ, 15 КМ, ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА

09.02.19
22:30
3. М МУЖЧИНЫ, 4Х7.5 КМ, ЭСТАФЕТА

10.02.19
00:45
4. Ж ЖЕНЩИНЫ, 4Х6 КМ, ЭСТАФЕТА

10.02.19
21:00
5. М МУЖЧИНЫ, 15 КМ, МАСС-CТАРТ

11.02.19
00:00
6. Ж ЖЕНЩИНЫ, 12.5 КМ, МАСС-CТАРТ

Этап 8 – Солт-Лейк-Сити (USA)14 – 18 февраля 2019

Дата
Мск
Дисциплина

14.02.19
21:15
1. Ж ЖЕНЩИНЫ, 7.5 КМ, СПРИНТ

15.02.19
21:15
2. М МУЖЧИНЫ, 10 КМ, СПРИНТ

16.02.19
20:05
3. Ж ЖЕНЩИНЫ, 12.5 КМ, МАСС-CТАРТ

17.02.19
00:05
4. М МУЖЧИНЫ, 15 КМ, МАСС-CТАРТ

17.02.19
20:10
5. MIX СМЕШАННАЯ ЭСТАФЕТА (СУПЕРМИКСТ)

18.02.19
00:05
6. MIX СМЕШАННАЯ ЭСТАФЕТА

Эстерсунд (SWE), Чемпионат мира07 – 17 марта 2019

Дата
Мск
Дисциплина

07.03.19
18:30
1. MIX СМЕШАННАЯ ЭСТАФЕТА

09.03.19
15:15
2. Ж ЖЕНЩИНЫ, 7.5 КМ, СПРИНТ

09.03.19
18:30
3. М МУЖЧИНЫ, 10 КМ, СПРИНТ

10.03.19
15:45
4. Ж ЖЕНЩИНЫ, 10 КМ, ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ

10.03.19
18:30
5. М МУЖЧИНЫ, 12.5 КМ, ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ

12.03.19
17:30
6. Ж ЖЕНЩИНЫ, 15 КМ, ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА

13.03.19
18:10
7. М МУЖЧИНЫ, 20 КМ, ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА

14.03.19
19:10
8. MIX СМЕШАННАЯ ЭСТАФЕТА (СУПЕРМИКСТ)

16.03.19
15:15
9. Ж ЖЕНЩИНЫ, 4Х6 КМ, ЭСТАФЕТА

16.03.19
18:30
10. М МУЖЧИНЫ, 4Х7.5 КМ, ЭСТАФЕТА

17.03.19
15:15
11. Ж ЖЕНЩИНЫ, 12.5 КМ, МАСС-CТАРТ

17.03.19
18:00
12. М МУЖЧИНЫ, 15 КМ, МАСС-CТАРТ

Этап 9 – Холменколлен (NOR)21 – 24 марта 2019

Дата
Мск
Дисциплина

21.03.19
18:30
1. Ж ЖЕНЩИНЫ, 7.5 КМ, СПРИНТ

22.03.19
18:30
2. М МУЖЧИНЫ, 10 КМ, СПРИНТ

23.03.19
17:00
3. Ж ЖЕНЩИНЫ, 10 КМ, ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ

23.03.19
19:15
4. М МУЖЧИНЫ, 12.5 КМ, ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ

24.03.19
16:00
5. Ж ЖЕНЩИНЫ, 12.5 КМ, МАСС-CТАРТ

24.03.19
18:30
6. М МУЖЧИНЫ, 15 КМ, МАСС-CТАРТ

Биатлон: запасные сборные России на сезон 2018-2019

Мужчины, резервная команда: Никита Поршнев (ХМАО-Югра), Эдуард Латыпов (Республика Башкортостан), Иван Томилов (ХМАО-Югра), Матвей Елисеев (Москва), Александр Поварницын (Удмуртская Республика), Евгений Идинов (Тюменская область), Кирилл Стрельцов (Москва), Игорь Малиновский (Омская область).

Резервную мужскую команду будут готовить Сергей Белозеров, Сергей Башкиров и Владислав Тулаев.

Женщины, резервная команда: Лариса Куклина (Ямало-Ненецкий АО), Евгения Павлова (Новосибирская область), Тамара Воронина (Свердловская область), Анастасия Морозова (ХМАО-Югра), Екатерина Зубова (Архангельская область), Наталья Ушкина (Республика Мордовия), Александра Алексешникова (Новосибирская область), Маргарита Васильева (Красноярский край).

Тренерами женской резервной команды станут Андрей Падин и Сергей Коновалов.

Юниоры: Карим Халили (Москва), Алексей Огорелков (Тюменская область), Вадим Истамгулов (Тюменская область), Денис Таштимеров (Тюменская область), Даниил Серохвостов (Алтайский край), Евгений Емерхонов (Удмуртская Республика), Роман Рассказов (Тюменская область).

Юниорки: Анастасия Гореева (Московская область), Анастасия Рассказова (Москва), Анастасия Кайшева (Удмуртская Республика), Кристина Егорова (Удмуртская Республика), Мария Кретова (Новосибирская область), Анастасия Батманова (Ульяновская область), Анна Григорьева (Красноярский край).

Старшим тренером по резерву – юниорским и юношеским командам – назначен Николай Большаков. Юниоров будут тренировать Павел Максимов и Павел Спиридонов, юниорок – Александр Андреев и Александр Хлусович.

Источник: hardexpert.net

Добавить комментарий