Menu

План культурно-массовых мероприятий с 1 по 20 декабря 2014 года

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

01.12.2014

13.00
«Прекрасное слово – жизнь» — тематический вечер с подростками 14-16 лет, посвященный борьбе со СПИДом
Дом культуры села Пшада, с. Пшада, ул. Советская,  д. 28-а

13.30
«Чума ХХ I века» беседа (всемирный день борьбы со СПИДом)
Клуб села Михайловский Перевал,    с. Михайловский Перевал, ул. Школьная, д. 2а

14.00
«ВИЧ-инфекция» — информационный час,посвящённый  Всемирному Дню борьбы со СПИДом
Дом культуры села Береговое, с. Береговое, ул. Мира, д. 27

15.00
Информационно-профилактическая беседа «Выбери жизнь»
Дом культуры Кабардинского сельского округа,   с. Кабардинка,       ул. Партизанская, д.11

17.00
«Другой мир». Беседа о здоровом образе жизни
Клуб села Текос, с. Текос, ул. Ленина, д. 33

02.12.2014

11.00
Викторина «Знаем правила движения, как таблицу умножения»
Дом культуры Кабардинского сельского округа, с. Кабардинка, ул. Партизанская, д.11

03.12.2014

с 9.00 до 18.00
День открытых дверей для людей с ограниченными возможностями города-курорта Геленджик
Геленджикский историко-краеведческий музей,    г. Геленджик, ул. Островского,  д.1

10.00-11.00
«Международный  день инвалидов» — поздравление инвалидов на дому
Клуб села Тешебс, с. Тешебс, ул. Ленина б/н

11.30
Урок добра «Четыре с хвостиком»
Сельская библиотека  № 5 с.Архипо-Осиповка,ул.Рабочая, д. 31а

12.00
«Кубанские  поэты детям» — викторина по произведениям кубанских поэтов для детей младшего школьного возраста
Дом культуры села Пшада,   с. Пшада, ул. Советская, д. 28а

13.00
«Сильные духом» — беседа-чаепитие, посвященная Международному Дню инвалидов
Клуб с. Возрождение,    ул. Таманская, д. 50

13.00
«В одном строю» — акция ко Дню инвалида
Клуб села Михайловский Перевал»,    с. Михайловский Перевал, ул. Школьная, д. 2а

14.00
«Мы вместе!» — выставка детских рисунков
Дом культуры села Адербиевка, с. Адербиевка,  ул. Октябрьская,  д. 49

15.00
«Люди равных возможностей» — тематическая беседа ко Дню инвалида
Дворец культуры села Дивноморское, ул.О.Кошевого, д.4

15.00
«Будем внимательны друг к другу». Чаепитие ко дню инвалида
Клуб села Текос, с. Текос, ул. Ленина, 33

16.00
«Спешите делать добро» — тематическийчас, посвящённый Международному Дню инвалидов
Дом культуры села Береговое, с. Береговое, ул. Мира, д. 27

16.00
«Искусство без границ» — мастер-класс в рамках проведениямероприятий ко Дню инвалида
Клуб села Прасковеевка, ул.Морская, д.12

17.00
Праздничная концертная программа длялюдей с ограниченными возможностями«Тепло родного сердца»
Дом культуры Кабардинского сельского округа, с. Кабардинка, ул.Партизанская, д.11

18.00
Мультпарад для детей «В гостях у сказки»
Клуб села Виноградное,  с. Виноградное, ул. Центральная,     д. 1, зрительный зал

19.00
«Мы такие, как все» — мероприятие ко Дню инвалидов
Дом культуры села Марьина Роща, ул. Ленина,  д. 42а

04.12.2014

14.00
«Интересное кино» — сборник мультфильмов для детей
Дом культуры села Марьина Роща, ул. Ленина, д. 42а

14.00
Электронная литературно-музыкальнаякомпозиция «Москва военная»
Сельская библиотека № 6, с. Дивноморское, ул.О.Кошевого, д. 22а

14.00
«Жизнь дается один раз!» — тематическое мероприятие для подростков
Дворец культуры, искусства и досуга, г.Геленджик, ул.Луначарского, д. 95, Малый зал

17.00
«Шахматный турнир» — спортивные состязания
Дом культуры села Береговое, с. Береговое, ул. Мира, д. 27

17.00
Игровая программа «Зимний мультпарад»
Дом культуры Кабардинского сельского округа, с. Кабардинка, ул. Партизанская, д.11

18.00
Концерт к Международному дню инвалидов «Споемте друзья…»
Клуб села Виноградное, с. Виноградное,  ул. Центральная,  д. 1, зрительный зал

05.12.2014

10.00  
Игровая программа «Весёлая азбука»   
Клуб села Текос, с. Текос, ул. Ленина, д. 33

12.00-13.00    
«Святая  великомученица  Екатерина» — оформление альбома
Клуб села Тешебс, с. Тешебс, ул. Ленина б/н

13.00
«За нами Москва» — урок мужества  
Клуб села Михайловский Перевал, с. Михайловский Перевал, ул. Школьная,  д. 2а

14.00
«Битва  за  Москву» — урок  мужества для подростков 12-14 лет
Дом культуры села Пшада      с. Пшада, ул. Советская,  д.28а

14.00  
Караоке для детей «Зажжём свою звезду»
Дом культуры села Марьина Роща, ул. Ленина, д. 42а

16.00
«Москва за нами» — познавательная беседа-викторина
Клуб села Возрождение,    ул. Таманская, д.50

16.00
«Здравствуй, гостья зима!» — выставка поделок малышей в д/с № 8 «Буратино»
д/с № 8 «Буратино», Детская школа искусств села Архипо-Осиповка, с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, д. 88а

17.00
«Не сломай свою судьбу» — беседа по профилактике наркотической зависимости для молодежи
Дом культуры   посёлка Светлый, п. Светлый,  ул. Садовая б/н

17.00
Творческая мастерская клуба «Рукодельница»
Дом культуры Кабардинского сельского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, д.11

18.00
Танцевальный вечер
Дом культуры Кабардинского сельского округа, с. Кабардинка, ул.Партизанская, д.11

06.12.2014

15.00
Премьера оперы «Царская невеста» в рамках осеннего концертного сезона «Музыкальный листопад-2014»
Дворец культуры, искусства и досуга, г.Геленджик, ул.Луначарского, д. 95, Большой зал

15.00
«Детский закон соблюдай, вовремя домой шагай!» —  беседа с детьми
Клуб с. Прасковеевка, ул.Морская, д.12

17.00
«Берегите землю, берегите!», экологическая викторина
Клуб села Текос, с. Текос, ул. Ленина, д. 33

19.00  
«Танцуй планета» — дискотека для детей
Дом культуры села Марьина Роща, ул. Ленина, д. 42а

19.00
«В ритме танца» — музыкально-развлекательный вечер для молодёжи
Дом культуры села Береговое, с. Береговое, ул. Мира, д. 27

19.00
«За закрытой дверью» — спектакль
Дворец культуры, искусства и досуга, г.Геленджик, ул.Луначарского, д. 95, Большой зал

07.12.2014

14.00
«Екатерина Великая» — лекция по Кубановедению, посвященная Дню Святой Екатерины
Клуб с. Возрождение, ул. Таманская, д. 50

14.00
«День любимых игр» — игровая программа для детей младшего школьного возраста
Дом культуры села Пшада     с. Пшада, ул. Советская, д. 28а

18.00
Мультпарад для детей «В гостях у сказки»
Клуб села Виноградное, с. Виноградное,   ул. Центральная, д. 1, зрительный зал

08.12.2014

В течение дня
Выставка вышивки бисером
Дом культуры Кабардинского сельского округа, с. Кабардинка,     ул. Партизанская, д. 11

13.00
«День Героев Отечества» — информационно-познавательный  час
Дом культуры села Береговое, с. Береговое, ул. Мира, д. 27

16.00-18.00     ( с 8.12 по 12.12.2014)
«Я гражданин России!» — показ видеофильмов для участников клубных формирований, посвященных Дню Конституции РФ
Дворец культуры, искусства и досуга, г.Геленджик, ул.Луначарского, д. 95, фойе

09.12.2014

10.00
Лекция «Искусство гобелена»
Центр культуры и досуга«Творчество», ул. Полевая, д. 24

12.00
Медиачас ко Дню героя России «Ранг отваги и мужества»
Центральная библиотека    им. Короленко,  ул. Приморская, д. 25

13.00
«Мы обязаны вами гордиться» — тематический программа  для подростков 14-16лет, посвященная Дню Героев Отечества
Дом культуры села Пшада    с. Пшада, ул. Советская,   д. 28а

17.00
«Колокол памяти» — литературный вечер, посвященный героям Отечества
Клуб села Текос, с. Текос, ул. Ленина, д. 33

10.12.2014

10.30
Урок природолюбия «Кубань: здоровье природы и людей»
Городская библиотека № 2,      м-н Северный, д. 3

13.30
«Нет наркотикам!» — кинолекторий для учеников 5-х классов
Дом культуры села Архипо-Осиповка, с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, д. 116

14.00
«Слов русских  золотая россыпь» — литературная гостиная для участников КЛО «Моя семья»
Дом культуры села Пшада,  с. Пшада, ул. Советская,   д. 28а

14.00
День прав человека: «Я — ребёнок. Я — человек!» — познавательная беседа
Дом культуры села Береговое, с. Береговое, ул. Мира, д. 27

15.00
«Точка, точка, запятая…» — мастер-класс по точечной росписи
Дворец культуры села Дивноморское, ул.О.Кошевого, д. 4  

16.00
«И белым снегом…» —  выставка работ изостудии «Радуга»
Дом культуры села Марьина Роща, ул. Ленина, д. 42а

11.12.2014

14.00
День Конституции России: «Нет выше права зваться гражданином» — беседа с подростками
Дом культуры села Пшада,   с. Пшада, ул. Советская, д. 28а

14.30
«Мои права» — тематическая  беседа
Дом культуры села Адербиевка, с. Адербиевка, ул. Октябрьская, д. 49

16.00
Познавательна беседа «История новогодней елки»
Дом культуры Кабардинского сельского округа, с. Кабардинка,    ул. Партизанская, д.11

17.00
«На российских просторах» — тематическая программа ко Дню Конституции
Клуб села Прасковеевка, ул.Морская, д.12

12.12.2014

в течение дня
Выставка рисунков ко Дню конституции «Я рисую свои права»
Дом культуры Кабардинского сельского округа, с. Кабардинка, ул. Партизанская, д.11

Ежедневно с 9.00 до 18.00, каждый четверг до 21.00
Выставка художественных работ «Рождественский автограф»  в рамках художественно-образовательного проекта школы «Айсиэль»
Городской выставочный зал, г. Геленджик, ул. Островского, д.16

10.00
Беседа к 130-летию со дня рождения Серебряковой З.Е.  «Портрет в творчестве Зинаиды Серебряковой»
Центр культуры и досуга«Творчество», ул. Пушкина, д. 3

11.00
Час славы к 285-летию А.Суворова и 245-летию ордена Георгия Победоносца «Сила воинских традиций»
Городская библиотека №1, ул. Луначарского, д. 95

12.00
«Закон России» — тематический вечер ко Дню Конституцию  
Клуб села Михайловский Перевал, с. Михайловский Перевал, ул. Школьная, д.2а

13.00
Конкурс знатоков права
Сельская библиотека №4, с.Архипо-Осиповка, ул.Рабочая,  д.31а

14.00  
«Конституция — наш основной закон», диспут-лекторий для участников творческих коллективов ДК
Дом культуры села Марьина Роща, ул. Ленина, д. 42а

15.00
«Золотая осень» — огонёк для людей с ограниченными возможностями
Дом культуры села Пшада,   с. Пшада, ул. Советская, д.28а

15.00
Круглый стол «Конституция РФ – важнейший документ цивилизованного государства»
Центр культуры и досуга«Творчество», ул. Пушкина, д. 3

16.00
«Гражданин России» — тематический вечер ко Дню Российской Конституции
Клуб с. Возрождение, ул. Таманская, д. 50

16.30
«Конституция Российской Федерации»,беседа
Дом культуры села Архипо-Осиповка», с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, д.116

17.00
Творческая мастерская клуба «Рукодельница»
Дом культуры Кабардинского сельского округа, с. Кабардинка,    ул. Партизанская, д.11

17.00
Молодежный танцевальный вечер
Дом культуры Кабардинского сельского округа, с. Кабардинка,     ул. Партизанская, д.11

17.00
«Я гражданин России».  Беседа ко Дню Конституции
Клуб села Текос, с. Текос, ул. Ленина, д.33

17.00
«Ко Дню конституции Российской Федерации» — праздничный концерт
Дворец культуры села Дивноморское, ул.О.Кошевого, д. 4

20.00-21.30
«Выбери жизнь без наркотиков» — тематический вечер для взрослых
Клуб села Тешебс, с. Тешебс, ул. Ленина б/н  

13.12.2014

11.00
Зимнее первенство Дивноморского округа по настольному теннису на приз Деда Мороза
Дворец культуры села Дивноморское, ул.О.Кошевого, д.4

15.00
Новогодний праздник «Квартальное созвездие»
Дворец культуры, искусства и досуга, г.Геленджик, ул.Луначарского, д.95, Большой зал

16.00
«Жизнь без агрессии» — тематическая беседа
Клуб села Прасковеевка, ул.Морская, д.12

16.00
«Соблюдай закон!» — тематический вечер для жителей села
Клуб села Возрождение,    ул. Таманская, д.50

18.00
Лекция фельдшера для подростков «Пагубные привычки»
Клуб села Виноградное, с. Виноградное,   ул. Центральная, д.1, зрительный зал

18.00
«Я люблю тебя, Россия!» — вечер отдыха в клубе «Ретро» в рамках мероприятий ко Дню Конституции РФ
Дворец культуры, искусства и досуга, г.Геленджик, ул.Луначарского, д. 95, фойе

19.00
«Молодость России» — музыкально-развлекательный вечер ко Дню Конституции
Дом культуры села Береговое, с. Береговое, ул. Мира, д. 27  

19.00
«Музыкальный лабиринт» — детская дискотека
Дом культуры села Марьина Роща, ул. Ленина, д. 42а

20.00
«Зимние мелодии» — молодёжный танцевальный вечер
Дом культуры села Пшада    с. Пшада, ул. Советская,  д.28-а

14.12.2014

12.00
«Живая планета» — экологическая викторина  для детей 7-10 лет
Дом культуры села Пшада, с. Пшада, ул. Советская, д.28а

15.12.2014

В течение дня
Выставка «В гостях у чая»
Дом культуры Кабардинского сельского округа, с. Кабардинка,   ул. Партизанская, д.11

10.00
Беседа-чаепитие к Всемирному Дню чая «Культура чаепития:  Китайская чайная церемония»
Центр культуры и досуга«Творчество», ул. Пушкина, д. 3

10.00 в течение дня
«Новогодняя фантазия», конкурс на лучшую новогоднюю игрушку,изготовленную своими руками
Дом культуры села Архипо-Осиповка, с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, д.116

 с 10.00 до18.00    (с 15.12 по 26.12.2014)
Выставка детского рисунка «Зимний пейзаж»
Детская школа искусств села Архипо-Осиповка, с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, д. 88а

с 12.00 в течение дня
«Зимний пейзаж» — выставка творческих работ учащихся художественного отделения ДШИ с.Архипо-Осиповка
Дом культуры села Архипо-Осиповка, с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, д. 116

14.00
«Рисуем символ года» — конкурс детских рисунков
Дом культуры села Береговое, с. Береговое,  ул. Мира, д. 27

15.00
Выставка участницы изостудии, члена творчества Кубанских художников – Никитиной Наталии
Центр культуры и досуга«Творчество», ул. Пушкина, д. 3

15.00
«Здоровый образ жизни- это модно». Лекция-беседа для молодёжи
Дом культуры села Марьина Роща, ул. Ленина, д. 42а

16.12.2014

11.30
Игра-путешествие «Веселый урок здоровья»
Клуб села Михайловский Перевал, с. Михайловский Перевал, ул. Школьная, д.2а

12.00
«Если мы едины, мы непобедимы» — информационно-познавательный час  для детей 10-12 лет
Дом культуры села Пшада, с. Пшада, ул. Советская,  д.28-а

13.00
«Отчий дом» — урок нравственности с подростками 12-13лет
Дом культуры села Пшада,   с. Пшада, ул. Советская,  д.28-а

14.00
«И вечная слава» — выставка работ студии ДПТ «Золотая соломка»
Дом культуры села Марьина Роща, ул. Ленина, д. 42а

16.00
Игровая развлекательная программа «Праздник чая»
Дом культуры Кабардинского сельского округа, с. Кабардинка,    ул. Партизанская, д. 11

17.12.2014

12.00
«Если мы едины, мы непобедимы»- информационно-познавательный час  для детей 10-12 лет
Дом культуры села Пшада,   с. Пшада, ул. Советская,  д.28-а

15.00 — 20.00 ( с 17.12 по 23.12.2014)
Выставка поделок к Новому году «Новогодние подарки»
Клуб села Виноградное, с. Виноградное,   ул. Центральная,  д.1, зрительный зал

18.00
Праздник «Посвящение в танцоры» (МАОУ ДОД «ЦДОД «Эрудит»)
Дворец культуры, искусства и досуга, г. Геленджик, ул.Луначарского, д. 95, Большой зал

18.12.2014

10.00
Игровая программа «Уроки чистоты»  
Клуб села Текос,  с. Текос, ул. Ленина, 33

10.05
Урок-проблема «В плену заблуждений»
Центральная библиотека    им. Короленко,   ул. Приморская, д. 25

13.00
«Все краски кроме чёрной» — конкурс детского рисунка для участников кружка «Перспектива»
Дом культуры села Пшада,   с. Пшада, ул. Советская,  д.28-а

13.30
Урок мужества ко Дню героев Отечества «Мы за ценой не постоим»
Сельская библиотека № 3,     с. Кабардинка, ул. Дружбы, д. 2

14.00
Электронная презентация к 285-летию А.Суворова «Русский полководец — новатор»
Сельская библиотека № 6,     с. Дивноморское,ул.О.Кошевого, д. 22 а

14.00
«Знатоки права на планете детства» — тематическое мероприятие по закону №1539-ФЗ
Дворец культуры, искусства и досуга, г.Геленджик, ул.Луначарского, д.95, Малый зал

16.00
Творческий урок-концерт кружка фортепиано
Дом культуры Кабардинского сельского округа, с. Кабардинка,  ул. Партизанская, д.11  

17.00
Творческий урок-концерт кружка игры на гитаре
Дом культуры Кабардинского сельского округа, с. Кабардинка,     ул. Партизанская, д. 11

17.00
«Теннисный турнир» — спортивные состязания
Дом культуры села Береговое, с. Береговое, ул. Мира, д. 27

18.00
«НЕТ вредным привычкам» — тематическая беседа
Дворец культуры села Дивноморское, ул.О.Кошевого, д. 4  

19.12.2014

12.00
«Время новогодних чудес» — открытие городской елки (музыкально-игровая программа)
г. Геленджик, Центральная площадь

14.00
Бенефис  читателя «Супер-читатель года»
Сельская библиотека  № 5 с.Архипо-Осиповка ул. Рабочая, д. 31 а

14.00
Кинолекторий «Антитеррор»
Дом культуры села Архипо-Осиповка, с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, д. 116

16.00
Познавательная программа для детей «Русские сказки на английском языке»
Дом культуры Кабардинского сельского округа,  с. Кабардинка,  ул. Партизанская, д. 11

16.00
«День Святителя Николая Чудотворца» — тематическая беседа для жителей села
Клуб села Возрождение,     ул. Таманская, д. 50

16.30    
Новогодний  концерт
Детская школа искусств села Архипо-Осиповка, с. Архипо-Осиповка,      ул. Ленина, д. 88а

17.00
«Повышение ответственности за жизнь и здоровье детей» — диспут для взрослых
Дом культуры села Марьина Роща, ул. Ленина, д. 42а

17.00
Творческая мастерская клуба «Рукодельница»
Дом культуры Кабардинского сельского округа, с. Кабардинка,      ул. Партизанская, д.11

18.00
Новогодний молодежный бал
Клуб «Формула», ул. Мира,  д. 38

20.12.2014

11.00
«В гостях у Деда Мороза и Снегурочки» -открытие сельской Новогодней елки, театрализованная игровая программа
Центральная набережная с.Архипо-Осиповка

13.00
Мастер-класс по изготовлению мягкойновогодней игрушки «Снежные друзья»
Центр культуры и досуга«Творчество»,    ул.Полевая, д. 24

13.00
«Новый год пришел в наш двор» — игровая программа для детей и подростков
Дворец культуры села Дивноморское, ул.О.Кошевого, д. 4

15.00
«Любимые песни»,  концерт вокально-сценической студии «Лель» в рамках концертного сезона «Музыкальный листопад-2014»
Дворец культуры, искусства и досуга, г.Геленджик, ул.Луначарского, д. 95, Большой  зал

15.00
«Умей сказать нет» — тематическая беседа с подростками
Клуб села Прасковеевка, ул.Морская, д.12

15.00
Заседание литературной студии «Словушко»
Библиотека-музей детского литературного творчества,     г. Геленджик,  ул. Парус, д. 24

16.00
Беседа-викторина для молодежи села «Скажем «НЕТ» вредным привычкам!»
Клуб села Возрождение,      ул. Таманская, д. 50

20.00
«Новогодние ритмы» — танцевальная программа для молодёжи
Дом культуры села Пшада,   с. Пшада, ул. Советская,  д. 28-а

Источник: hardexpert.net

Добавить комментарий