Menu

План культурно – массовых мероприятий на апрель 2012 года

 

Дата

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

1- 4 апреля

По расписанию сеансов

— «Тот ещё Карлсон!»- комедия, Россия

МУП «Кинотеатр «Буревестник»

1-11 апреля

-«Король – Лев» — мультфильм США, в 3 Д формате

1-18 апреля

-«Гнев титанов» — фантастика США, в 3 Д формате

12 -13 апреля

-«Вселенная, Луна», «Юрий Гагарин: первый человек в космосе» — документальные фильмы , демонстрация на DVD (предсеансовый показ)

12-25 апреля

-«Хижина в лесу»- триллер США, премьера.

18 апреля

-«Александр.  Невская битва» — художественный фильм на DVD(предсеансовый показ)

26-30 апреля

— «Пираты! Банда неудачников» — мультфильм США в 3Д формате, премьера

В течении месяца

— демонстрация видеороликов антинаркотической, антиалкогольной, антитеррористической направленности.

с 6 апреля по 2 мая

9.00-18.00

«Три Татьяны» — персональная художественная выставка работ Т.Лях, Т.Керман,Т.Гатько.

МАУ «Городской Выставочный зал»

ежедневно

9.00-18.00

Стационарные выставки:

-«О природе и истории Геленджика»;

-«Геленджик – форпост Российской Славы»;

-«Русский дом» -историко –этногафическая;

-«Из истории Геленджикского военного укрепления»;

-«Символы нашего Отечества»;

-«Регалии Кубанского казачьего войска»;

МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», ул.Островского,1

ежедневно

9.00-18.00

«Батарея № 394 А.Э.Зубкова»

14-й км Новороссийско-Сухумского шоссе

9.00-18.00

 

«Дом – музей В.Г.Короленко»»

х.Джанхот

1 апреля

15.00

Праздничный концерт, посвященный Дню смеха

Дворец культуры, Большой зал

1-30 апреля

15.00-18.00

Выставка творческих  работ семейного дуэта Каролины и Елены Колдаевых

МБУК «ЦКД «Творчество»

1 апреля

10.00

« Сднем юмора…» — развлекательный, танцевальный вечер для жителей села

МБУК «Клуб с.Тешебс»

1 апреля

18.00

« День смеха» — развлекательная программа для жителей села.

МБУК «Клуб с.Виноградное»

1 апреля

20.00

«Никому не верю….»- вечер отдыха для молодёжи

МБУК «ДК с.Пшада»

2 апреля

10.00-12.00

Церемония торжественного закрытия футбольного фестиваля «Весенний Кубок Краснодарской краевой федерации футбола»

Дворец культуры, Большой зал

2 апреля

13.00

«Комната смеха» — конкурсная программа, посвященная Дню смеха

МБУК «Клуб с.Михайловский Перевал»

2 апреля

13.00

«День смеха» — игровая программа  для подростков

МБУК «ЦКС ДСО ДК с. Адербиевка»

3 апреля

9.00-19.00

«Лучше гор  могут быть только горы» — выставка фоторабот

МБУК «ДК с Ахипо- Осиповка»

3 апреля

15.00

«Веселая переменка» — развлекательная программа для детей

МБУК «ДК Кабардинского сельского округа»

4 апреля

17.00

Творческий вечер В.С.Рудковского

Дворец культуры, Малый зал

5 апреля

13.00

«Кто лучше всех выводит трели» — познавательно – развлекательная викторина для детей младшего возраста.

МБУК  «ДК с.Береговое»

5 апреля

16.00

«Поле-чудес»- игровая программа для детей

МБУК «ДК с.Марьина Роща»

6 апреля

17.00

Танцевальный вечер для молодежи

МБУК «ДК Кабардинского сельского округа»

6 апреля

19.00

«Вышел ангел из тумана» — спектакль (Ростовский драмтеатр им. М.Горького)

Дворец культуры, Большой зал

7 апреля

14.00

«В здоровом теле – здоровый дух» спортивные соревнования, посвященные Всемирному дню здоровья

МБУК  «ДК с.Пшада»

7 апреля

14.00

«Всемирный День здоровья» — игры на воздухе для детей и подростков

МБУК «ЦКС ДСО ДК с. Адербиевка»

7 апреля

18.00

«Весеннее настроение» — вечер отдыха в клубе «Ретро»

Дворец культуры, фойе

7 апреля

19.00

«Смеяться разрешается!» — вечер отдыха для молодежи

МБУК «ЦКС ДСО с.Возрождение»

7 апреля

19.00

«Улыбнемся друг другу» — вечер отдыха для молодежи

МБУК «ДК с.Марьина Роща»

7 апреля

19.00

«Ветер перемен» — музыкальный вечер для молодёжи

МБУК  «ДК с.Береговое»

8 апреля

15.00

« Мы за здоровый образ жизни» — турнир по настольному теннису, посвященный Всемирному Дню здоровья

МБУК «ЦКС ДСО с.Возрождение»

10 апреля

15.00

«Пою мое Отечество» — литературно – музыкальная композиция

МБУК «ЦКД «Творчество»

11 апреля

11.00

Мероприятие, посвященное Дню памяти жертв фашизма в концлагерях, гетто, тюрьмах и других местах принудительного содержания

Дворец культуры, Малый зал

11 апреля

16.00

«Детство опаленное войной» — встреча – беседа, посвященная Международному дню освобождения узников фашистских лагерей

МБУК «ДК с.Пшада»

12 апреля

13.00

«Земля в иллюминаторе» — встреча – беседа с видео- показом, посвященная Дню космонавтики

МБУК «Клуб с.Михайловский Перевал»

12 апреля

15.00

«Космические приключения» — выставка рисунков

МБУК «ДК с.Дивноморское»

12 апреля

16.00

Благотворительная акция «На самой высокой ноте»

Дворец культуры, Большой зал

13 апреля

 

16.00-21.00

Отчетный концерт вокально-эстрадной студии «До-ми- Ника»

Дворец культуры, Большой зал

14 апреля

15.00

« С песней по жизни» — вечер отдыха для жителей села

МБУК «ДК с. Ахипо- Осиповка»

15 апреля

12.00

«Пасхальное воскресение» — праздничная программа для жителей города

Центральная площадь

15 апреля

18.00

«Хорошее настроение» — танцевальный вечер для молодежи

МБУК «Клуб с. Виноградное»

16 апреля

9.00

«560-лет со дня рождения Леонардо да Винчи (1452-1519г.г) , итальянского живописца, ученого эпохи Возрождения» — выставка творческих работ студийцев

Изостудия, Ул. Пушкина3

16 апреля

15.00

«Беседа о Пасхе»- встреча – беседа о традициях русского народа

МБУК «ДК Кабардинского сельского округа»

17 апреля

13.30

Выставка работ детского творчества к празднику Пасха

МБУК «ДК Кабардинского сельского округа»

17 апреля

14.00

«Пасха в казачьей семье» — выставка работ изостудии «Радуга»

МБУК «ДК с.Марьина Роща»

18 апреля

9.00-19.00

«Первоцветы» — выставка фоторабот

МБУК «ДК с. Ахипо- Осиповка»

18 апреля

12.00

«Творчество и арттерапия»- беседа с психологом Т.Ф.Платуновой

Изостудия, Ул. Пушкина3

18 апреля

19.00

«Холопка» — оперетта ( творческое объединение «Премьера» г.Краснодар)

Дворец культуры, Большой зал

19 апреля

12.00-16.00

Студенческий фестиваль «Антинаркотическое Евровидение» — кавер-версия, приуроченный к всемирному дню борьбы с наркоманией

Дворец культуры, Большой зал

19 апреля

14.00

Концертная программа кружка хорового пения

МБУК «ДК Кабардинского сельского округа»

19 апреля

16.00

Отчетный концерт духового оркестра «Возрождение»

МБУК «ДК с.Марьина Роща»

19 апреля

18.00

«Виноградный марафон»- викторина для подростков, посвященная традициям празднования Святой Пасхи.

МБУК «Клуб с. Виноградное»

20 апреля

14.30

«Общественные обсуждения хозяйственной и иной деятельности, которая подлежит экологической экспертизе»

Дворец культуры, Малый зал

20 апреля

16.00-21.00

Отчетный концерт танц-студии «Улей»

Дворец культуры, Большой зал

20 апреля

19.00

«Таланты и поклонники» — концерт творческих коллективов Дворца культуры

ЛОПК «Голубая Даль»

21 апреля

?

Фестиваль «Братство народов – сила России»

Дворец культуры, Большой зал

21 апреля

13.00

«Школа Олимпийских рекордов» — спортивная эстафета для любителей спорта

МБУК «ЦКС ДСО Клуб с.Прасковеевка»

22 апреля

17.00

«Судьба на двоих»- вечер-поздравление   пар юбиляров

МБУК «Клуб с.Михайловский Перевал»

22 апреля

18.00

Вечер отдыха в клубе «Ретро»

Дворец культуры, фойе

24 апреля

11.00-15.00

Ярмарка вакансий

МБУК ДКИД Вестибюль, Фойе

24 апреля

12.00

«Ветеран живет рядом» — гуманитарная акция

МБУК «ЦКС ДСО ДК с. Адербиевка»

25 апреля

 

Спектакль для детей ( драмтеатр г.Краснодар)

Дворец культуры, Большой зал

 

 

Спектакль для взрослых ( драмтеатр г.Краснодар)

Дворец культуры, Большой зал

25 апреля

14.00

«Пасхальные миниатюры» — выставка работ студии ДТП «Золотая соломка»

МБУК «ДК с.Марьина Роща»

25 апреля

14.00-18.00

Всероссийский семинар по вопросам государственного муниципального заказа

Дворец культуры, Малый зал

25 апреля

18.00

«Родная Кубань» — концерт творческих коллективов Дворца культуры, посвященный Дню реабилитации Кубанского казачества

МБУК «ДК с.Дивноморское»

26 апреля

11.00

Митинг, посвященный памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах

Часовня, ул.Ленина

26 апреля

11.00

«Чтобы помнили..» — воспоминания о героях и событиях на Чернобыльской АЭС

МБУК «ДК с Ахипо- Осиповка»

26 апреля

9.00-17.00

Всероссийский семинар по вопросам государственного муниципального заказа

Дворец культуры, Малый зал

26 апреля

13.00

«Героические страницы истории родного края»- беседа, посвященная Дню реабилитации кубанского казачества

МБУК «ДК с.Пшада»

26 апреля

16.00-21.00

Отчетный концерт вокально-эстрадной студии «До-ми- Ника»

Дворец культуры, Большой зал

26 апреля

17.00

Концертная программа коллектива «Калейдоскоп»

МБУК «ДК Кабардинского сельского округа»

27 апреля

9.00-17.00

Всероссийский семинар по вопросам государственного муниципального заказа

Дворец культуры, Малый зал

27 апреля

10.00-18.00

Зональный тур краевых фестивалей «Молодые дарования Кубани» , «Коллектив года», «Звонкие голоса»

Дворец культуры, Большой зал

27 апреля

15.00

«Я пою о весне» —  развлекательный час — караоке для детей

МБУК «ДК с.Марьина Роща»

30 апреля

11.00

Праздничное мероприятие, посвященное Дню пожарной охраны

Дворец культуры, Малый зал

28 апреля

15.00

«Лунный принц» — премьера спектакля

МБУК «ЦКД «Творчество»

28 апреля

18.00

Финал ГОМЛ КВН сезона 2011-2012 г.г.

Дворец культуры, Большой зал

28 апреля

19.00

«Музыкальная тусовка» — вечер – отдыха для молодёжи

МБУК «ЦКС ДСО с.Возрождение»

28 апреля

20.00

Дискотека для молодежи города

Дворец культуры, фойе

26-28 апреля

 

Профессиональный конкурс «Учитель года Геленджика»

Дворец культуры, Большой зал

29 апреля

12.00

«Опасный огонь» — конкурсно- игровая программа, посвященная Дню пожарной охраны

МБУК

«ДК с.Пшада»

30 апреля

11.00-15.00

Зональный конкурс-фестиваль «Мир танца 2012»

Дворец культуры, Большой зал

30 апреля

17.00

Концертная программа клуба любителей греческой песни «Зоин»

МБУК «ДК Кабардинского сельского округа»

По согласованию

 

Муниципальный этап краевого конкурса «Российская студенческая весна на Кубани»

Дворец культуры, Малый зал

 

 

 

Источник: hardexpert.net

Добавить комментарий