Menu

Биатлон 15.02.19 — результаты спринта сегодня у мужчин на 10 км

Кто победил сегодня, 15 февраля, в биатлоне, в мужском спринте?

В Солт-Лейк-Сити (США) продолжается восьмой этап Кубка мира по биатлону сезона-2018/19. Сегодня, 15 февраля, пришло время мужчин включиться в борьбу — по расписанию этапа пройдёт мужской спринт.
Ветле Шостад Кристиансен выиграл мужской спринт, вторым стал Симон Детьё, третьим — Роман Рес.
Россияне выступили не лучшим образом. Евгений Гараничев (1+0) — 15-й, Александр Поварницын (0+0) — 24-й, Александр Логинов (0+3) — 28-м, Эдуард Латыпов (2+1) — 48-м, Юрий Шопин (1+1) — 55-м, Сергей Корастылев (3+2) — 77-м.
1 место — Кристиансен Ветле Шостад. Сборная Норвегии.
2 место — Симон Детье. Сборная Франции.
3 место — Роман Реес. Сборная Германии.

Биатлон Солт-Лейк — результаты мужского спринта 15.02.2019

Результаты мужского спринта на 8-м этапе кубка мира по биатлону в Солт-Лейк Сити — 15 февраля 2019 года.

Имя
Стрельба

Время

1

Ветле-Сьястад Кристиансен
0+0

23:29.7

2

Симон Дестьё
1+0
1
+1.3

3

Роман Реес
0+1
1
+22.4

4

Эрик Лессер
0+0

+23.0

5

Йоханнес Тингнес Бё
0+4
4
+41.5

6

Кантен Фийон Майе
0+1
1
+42.9

7

Лукас Хофер
1+0
1
+46.3

8

Беньямин Вегер
0+1
1
+49.3

9

Антонин Гигонна
0+1
1
+52.7

10

Йоханнес Дале
0+2
2
+56.5

11

Доминик Виндиш
2+1
3
+59.3

12

Филипп Наврат
2+0
2
+1:03.0

13

Бенедикт Долль
0+3
3
+1:03.5

14

Шон Доэрти
1+0
1
+1:03.6

15

Евгений Гараничев
1+0
1
+1:07.3

16

Фабьен Клод
0+3
3
+1:08.5

17

Скотт Гоу
1+0
1
+1:13.8

18

Йоханнес Кюн
1+2
3
+1:15.5

19

Михал Шлезингр
0+1
1
+1:20.6

20

Айдэн Миллар
0+0

+1:20.7

21

Хенрик Лабелунд
1+2
3
+1:21.3

22

Феликс Ляйтнер
0+2
2
+1:22.2

23

Симон Фуркад
0+3
3
+1:23.8

24

Александр Поварницын
0+0

+1:27.4

25

Миха Довжан
0+1
1
+1:29.9

26

Михал Крчмарж
0+2
2
+1:31.8

27

Эрленн Бьонтегор
1+3
4
+1:32.4

28

Александр Логинов
0+3
3
+1:32.6

29

Андрей Расторгуев
2+1
3
+1:35.0

30

Томас Бормолини
0+1
1
+1:36.5

31

Тьерри Ченаль
0+2
2
+1:40.0

32

Мартин Йегер
1+1
2
+1:40.9

33

Дмитрий Пидручный
2+2
4
+1:41.7

34

Жереми Финелло
0+1
1
+1:42.6

35

Эмильен Жаклен
0+3
3
+1:45.8

36

Серафин Вистнер
0+2
2
+1:47.2

37

Симон Эдер
1+2
3
+1:47.8

38

Рене Захкна
1+1
2
+1:48.2

39

Роман Еремин
0+3
3
+1:49.6

40

Антон Синапов
1+2
3
+1:53.1

41

Флоран Клод
1+1
2
+1:53.7

42

Марио Долдер
1+2
3
+1:55.5

43

Митя Дриновец
1+0
1
+1:56.2

44

Кристиан Гоу
0+3
3
+1:59.7

45

Тобиас Эберхард
3+1
4
+2:03.5

46

Юлиан Эберхард
5+0
5
+2:04.2

47

Витаутас Строля
2+2
4
+2:05.5

48

Эдуард Латыпов
2+1
3
+2:19.5

49

Владимир Илиев
2+3
5
+2:21.7

50

Пеппе Фемлинг
0+3
3
+2:23.3

51

Димитар Герджиков
1+1
2
+2:23.6

52

Корнел Пучану
2+1
3
+2:24.7

53

Максим Воробей
2+2
4
+2:31.4

54

Артем Тищенко
0+2
2
+2:33.4

55

Юрий Шопин
1+1
2
+2:34.1

56

Георге Бута
1+2
3
+2:36.6

57

Анджей Недза-Кубинец
0+1
1
+2:36.9

58

Мартин Реммельг
2+0
2
+2:37.3

59

Гэбриэл Стегмайр
0+0

+2:41.9

60

Рок Тршан
0+2
2
+2:42.5

61

Калев Эрмитс
2+3
5
+2:48.0

62

Рауль Антонио Флоре
0+2
2
+2:48.8

63

Дмитрий Лазовский
2+2
4
+2:51.0

64

Жюль Бурнотт
1+3
4
+2:52.6

65

Виктор Кривко
0+1
1
+3:00.1

66

Лукаш Щурек
1+3
4
+3:03.8

67

Томаш Крупчик
2+2
4
+3:03.9

68

Гжегож Гузик
2+3
5
+3:06.3

69

Томас Каукенас
1+1
2
+3:07.7

70

Микито Тачизаки
1+1
2
+3:08.6

71

Тимур Куц
1+1
2
+3:10.3

72

Дамир Растич
1+3
4
+3:12.6

72

Робертс Слотиньш
2+2
4
+3:12.6

74

Тьерри Ланжер
0+3
3
+3:20.8

75

Торстейн Стенерсен
3+1
4
+3:28.7

76

Линас Банис
0+3
3
+3:32.4

77

Сергей Корастылев
3+2
5
+3:34.6

78

Тарас Лесюк
2+2
4
+3:40.0

79

Янь Синьюань
2+1
3
+3:48.9

80

Петр Ермоленко
1+1
2
+3:49.9

81

Александр МакИнтош Хоув
3+2
5
+3:51.4

82

Симон Халльстрём
3+2
5
+3:52.3

83

Казуя Иномата
2+1
3
+4:01.4

84

Александрс Патриюкс
1+4
5
+4:09.1

85

Джейк Браун
2+5
7
+4:17.8

86

Ванг Веньянь
0+3
3
+4:33.0

DNS

Михаил Клечеров

READ  Порошенко признался в любви и был обруган

Какое место заняли спортсмены сборной России по биатлону в мужском спринте, сколько промахов?

Евгений Гараничев
Первый рубеж стрельба в слежке 4 из 5 попаданий, 1 штрафной круг.
Второй рубеж стрельба в стойке 5 из 5 попаданий.
Пришел на финиш +1.07.3 секунд отставания.
Занял 15 место.

Эдуард Латыпов
Первый рубеж стрельба в слежке 3 из 5 попаданий, 2 штрафных круга.
Второй рубеж стрельба в стойке 4 из 5 попаданий, 1 штрафной круг.
Пришел на финиш +2.19.5 секунд отставания.
Занял 48 место.

Александр Логинов
Первый рубеж стрельба в слежке 5 из 5 попаданий.
Второй рубеж стрельба в стойке 2 из 5 попаданий, 3 штрафных круга.
Пришел на финиш 1.31.3 секунд отставания.
Занял 27 место.

Александр Поварницын
Первый рубеж стрельба в слежке 5 из 5 попаданий.
Второй рубеж стрельба в стойке 5 из 5 попаданий.
Пришел на финиш 1.26
Занял 22 место.

READ  Предстоящий 2019 год пройдет под покровительством Желтой Земляной Свиньи» | Свежие Новости Сегодня

Сергей Корастылев
Первый рубеж стрельба в слежке 2 из 5 попаданий, 3 штрафных круга.
Второй рубеж стрельба в стойке 3 из 5
Занял 77 место.

Юриш Шопин
Первый рубеж 4 из 5 попаданий, 1 штрафной круг,
Второй рубеж 4 из 5 попаданий, 1 штрафной круг.
Занял 55 место.

Источник: hardexpert.net

Добавить комментарий